Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для удобного хранения столовых приборов и кухонной утвари после мытья. Она размещается на столе и занимает совсем немного рабочего пространства.
Есть отделения для сушки тарелок, для сушки кружек и стаканов, для сушки столовых принадлежностей
Особенности:
- 2 вместительных яруса, разделенных на секции — надежная фиксация посуды и экономия места.
- Под нижним ярусом располагается съемный пластиковый поддон. В ней скапливается вода, стекающая с посуды.
- В боковых частях сушилка дополнена секцией для столовых приборов и крючками для стаканов и чашек.
- Сушилка изготовлена из нержавеющей стали.
- Накладки на ножках препятствуют скольжению изделия.
- Для удобства переноски сушилки предусмотрены выступы.
Характеристики:
- тип сушки: настольная;
- материал: нержавеющая сталь;
- наличие поддона: да;
- материал поддона: пластик;
- количество уровней сушки: 2.
- Размер в собраном виде: 40х25х36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 40 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик |
| Покрытие | Против ржавчины |
- Цена: 599 ₴




