Машинка для стрижки волос Gemei GM-6005
оснащена легким и эффективным электрическим приводом, который имеет пониженный уровень шума.
Работает устройство от аккумулятора. Форма машинки Gemei GM-6005, расположение кнопок управления, распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требований современной эргономики.
Характеристики:
4 съемные насадки для регулировки длины стрижки от 1мм (без насадки);
Длина стрижки с насадками: 3, 6, 9 и 12 мм;
Мощность: 3W;
Аккумулятор встроенный;
Индикатор зарядки;
Питание: AC 4V 100mA ;
Блок питания: от сети AC 220-240V 50/60Hz max 3.5W;
Время зарядки около 8 часов;
Время работы до 60 мин;
Размер: 167 х 44 х 40 мм;
Вес: 162 г;
Цвет: синий с золотым.
Комплектация:
Машинка для стрижки;
Блок питания для зарядки;
4 съемные насадки;
Щеточка для чистки;
Масло для смазки;
Инструкция;
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.162 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 716 ₴





