
Многофункциональная плойка для волос Gemei GM-2966 3 в 1: утюжок - щипцы - гофре | выпрямитель
624 ₴
- Нет в наличии
- Код: sp 3464 // me 13119
Создать неповторимые кудри разной сложности и стиля вам поможет Плойка для волос Gemei GM-2966 3в1. Прежде всего оптимальный диаметр плойки вам поможет сделать очаровательную и легкую укладку. Также вы сможете быстро и безопасно для волос получить желаемую укладку. Как следствие благодаря уникальному керамическому покрытию ваши волосы будут защищены и иметь естественный блеск и красоту.
Более того термоизолированный наконечник (специальный холодный кончик) не нагревается во время работы прибора. Как следствие это позволяет управлять процессом укладки волос обеими руками. К тому же длинный поворотный шнур позволяет не сидеть рядом с розеткой, даже если источник электричества находится далеко от зеркала. Безусловно это дарит вам определенную свободу движений.
Характеристики:
Легкая, удобная, компактная
Тип: выпрямитель, плойка, гофра
Количество режимов нагрева: 1
Температура: 200С
Мощность: 35W
Размер пластины: 100 х 32 мм
Быстрый нагрев PTC
Индикатор питания
Поворот шнура на 360 градусов
Питание: 220V 50Hz (от сети)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение насадки | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип | Многофункциональная плойка |
- Цена: 624 ₴








