
Кастрюля с крышкой из нержавеющей стали Maestro MR-3517-16 (16 л) | набор посуды | кастрюли Маэстро, Маестро
1 332 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-3517-16
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для опытных кулинаров и начинающих поварят добротные и вместительные кастрюли от Maestro.
Особенности:
- Многослойное дно, отверстие для пара
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал крышки: стекло
- Материал ручек: нержавеющая сталь
- Подходит: для газовых плит, для электроплит, для галогеновых/стеклокерамических плит, для индукционных плит
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Дизайн: без рисунка
- Цвет: нержавеющая сталь
Характеристики
- Форма: круглая
- Объём: 16 л
- Диаметр: 30 см
- Высота: 23 см
- Толщина стенок: 0.6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли с крышкой | 23 см |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
- Цена: 1 332 ₴





