
Лапшерезка ручная Maestro MR-1679 | машина для изготовления лапши Маэстро | тесторезка Маестро
948 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1679
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная и стильная ручная машинка для приготовления лапши MAESTRO MR 1679R будет привлекательным дополнением к любой кухне и отличным поводом для разговоров с гостями!
Полное руководство по уходу и эксплуатации в комплекте.
Ручная лапшерезка
- Тип: настольная, механическая
- Ширина лапши: 1,5 мм, 5 мм
- Толщина раскатываемого пласта: 0,5 – 4 мм (9 положений)
- Размеры лапшерезки: 21х21х14,5 см,
- Ширина вала тестораскатки: 15 см
- Вес: 2,5 кг
- Резиновые ножки
- Блок валов: съемный
Комплектация
- лапшерезка
- сменная ручка
- зажим
- вал для тонкой раскатки теста
- два нарезных механизма для тонкой и широкой лапши
- насадка для приготовления равиоли (пельменей)
Характеристики:
- Материал: сталь
- Покрытие: хром
- Уход: рекомендуется мыть вручную
- Привод: ручной (механический)
- Ширина валика тестораскатки: 10,5 мм
- Количество равиоли в ширину: 2 шт
- Вес: 0,870 кг
- В комплекте для резки теста есть нож-каталка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 5 мм |
| Максимальная ширина лапши | 5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина лапши | 1.5 мм |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка |
| Ширина вала | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2500 |
| Ширина | 210 |
- Цена: 948 ₴






