Рельеф силиконового коврика Pyramid Pan позволяет продуктам запекаться «на весу», а не плавать в жире. В разрезе коврик напоминает "вафельные" пирамидки, в процессе приготовления между ковриком и запекаемым блюдом свободно циркулирует горячий воздух. Именно поэтому пища получается словно приготовленной на гриле, пропекается равномерно и получается с хрустящей аппетитной корочкой по всей поверхности блюда.
Благодаря тому, что приготавливаемое на коврике блюдо не контактирует с жиром в процессе приготовления мясных и рыбных блюд (весь стекающий с продуктов жир остается в углублениях силиконового коврика и не контактирует с пищей), блюда не подгорают и получаются не только вкусными, но и полезными.
Преимущества складной настольной сушилки для посуды
- Компактная
- Для хранения сушилка складывается, для удобства хранения.
- Подходит для всей посуды
- Легкая
Характеристики складной настольной сушилки для посуды
- Материал Пластик
- Размеры 34 х 29 х 21 см
- Наличие поддона Есть
- Вес, г 750
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 578 ₴








