
Вентилятор 2 в 1 Maestro MR 902 (3 скорости) | напольный вентилятор Маэстро | настенный вентилятор Маестро
806 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-902
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный вентилятор 2 в 1 Maestro MR-902 имеет лопастную конструкцию, диаметр которых составляет 40 см и отлично справляется со своей задачей, обеспечивая хорошую циркуляцию воздуха в пространстве.
Мощность вентилятора составляет 60 Вт и Вы сможете выбрать одну из трех скоростей работы. Модель предусматривает как настенное крепление, так и возможность эксплуатации в качестве напольного или настольного вентилятора.
Характеристики
- Тип вентилятора: напольный, настенный
- Мощность, Вт: 60
- Количество скоростей: 3
- Регулировка высоты: да
- Регулировка угла наклона: да
- Дополнительно: Тип крепления: напольное, настенное
- Высота, см: 125
- Диаметр, см: 40
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный, настенный |
- Цена: 806 ₴


