
Вентилятор Maestro MR-904 (3 скорости) | настольный вентилятор Маэстро | напольный вентилятор Маестро
933 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-904
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный вентилятор Maestro MR 904 имеет приятный лаконичный дизайн, выполнен в белом цвете, он прост и удобен в эксплуатации и не потребует много места для установки. Регулировать потоки воздуха в помещении позволят 30 см лопасти и наличие практичных функций, таких как автоповорот на 90 градусов и возможность регулировки угла наклона вентилятора для направления воздуха в определенном направлении.
Предусмотрена возможность выбора из 3 скоростных режимов, благодаря чему пользователь может выбрать максимально комфортные условия работы прибора. Еще одним достоинством Maestro MR 904 является наличие двухсторонней защитной сетки «GRID», надежно защищающей лопасти вентилятора от контакта с предметами и людьми.
Характеристики
- Тип вентилятора: настольный
- Мощность, Вт: 50
- Количество скоростей: 3
- Регулировка угла наклона: да
- Высота, см: 50
- Диаметр, см: 30
- Цвет: белый
Особенности
- Автоповорот
- Корпус вращающийся на 90°
- Регулировка угла наклона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный, настенный |
- Цена: 933 ₴



