Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный вентилятор Maestro MR901 не подведет Вас во время своей работы, с легкостью увеличив движения потоков воздуха в помещении. С ним Вы ощутите комфортную прохладу знойным летним днем. Вентилятор Maestro MR-901 имеет мощность 60 Вт и, проверенную временем, лопастную конструкцию на устойчивой крестовине с диаметром лопастей 40 см.
Прибор оснащен возможностью изменения положения по высоте и функцией автоповорота на 90 градусов. Имеет три скоростных режима роботы. Maestro MR-901 выполнен в современном стильном дизайне черного цвета и требует совсем немного места для установки
Характеристики
- Тип вентилятора: напольный
- Мощность, Вт: 60
- Количество скоростей: 3
- Регулировка высоты: да
- Регулировка угла наклона: да
- Особенности: автоповорот
- Высота, см: 125
- Диаметр, см: 40
- Цвет: чёрный
Особенность
- Скоростные режимы: 3
- Работа в стационарном положении и с поворотом на 90°
- Регулирование высоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 914 ₴



