
Вентилятор Maestro MR-903 (2 скорости) | настольный вентилятор Маэстро | напольный вентилятор Маестро
856 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-903
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный вентилятор Maestro MR 903 имеет приятный лаконичный дизайн, выполнен в белом цвете, он прост и удобен в эксплуатации и не потребует много места для установки.
Регулировать потоки воздуха в помещении позволят 23 см лопасти и наличие практичных функций, таких как автоповорот на 90 градусов и возможность регулировки угла наклона вентилятора для направления воздуха в определенном направлении.
Предусмотрена возможность выбора из 3 скоростных режимов, благодаря чему пользователь может выбрать максимально комфортные условия работы прибора. Еще одним достоинством Maestro MR 903 является наличие двухсторонней защитной сетки «GRID», надежно защищающей лопасти вентилятора от контакта с предметами и людьми.
Характеристики
- Тип вентилятора: настольный
- Мощность, Вт: 50
- Количество скоростей: 2
- Регулировка угла наклона: да
- Высота, см: 50
- Диаметр, см: 23
- Цвет: белый
Особенности
- Автоповорот
- Корпус вращающийся на 90°
- Регулировка угла наклона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр лопастей | 230 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный, настенный |
- Цена: 856 ₴



