
Сушка для посуды Rainbow MAESTRO MR-1026-55 - 2 уровня | кухонная сушилка для посуды Маэстро, Маестро
784 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1026-55
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая 2-х уровневая сушилка для посуды Rainbow MR 1026-55 размером 64х24,5х39 см (включая прикрепленные по бокам отсеки для столовых приборов и для чашек со стаканами) имеет ножки симметричной формы, изготовлена из нержавеющей стали, под нижней решеткой расположен съёмный пластиковый лоток для сбора воды.
По бокам крепятся съёмные отсеки для сушки столовых приборов и стаканов.
Особенности
- 2-уровневая сушилка для посуды
- Боковой отсек для столовых приборов
- Колышки для сушки для чашек и стаканов
- Съемный лоток для стекающей воды
- Элегантный дизайн
- Легкость и простота в чистке
- Хромированная поверхность
Характеристики
- Собранная сушка (ДхШхВ): 64х24,5х39 см
- Собранная сушка без боковых отсеков (ДхШхВ): 53х24,5х39 см
- Отсек для столовых приборов (ДхШхВ): 15х5х11 см
- Крепеж для чашек и стаканов (ДхШхВ): 21х6х22 см
- Боковые ножки (ВхШ): 39х24 см
- Поддон для воды: 50,5х24,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 784 ₴


