
Вентилятор Maestro MR-900 (3 скорости, 40 см, автоповорот) | напольный вентилятор поворотный Маэстро, Маестро
947 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-900-2
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель вентилятора Maestro MR900 представляет собой напольный вентилятор лопастной конструкции с диаметром лопастей 40 см. Прибор имеет устойчивое крестовидное основание. Существует возможность выбора нескольких вариантов расцветки лопастей - от стандартных белого и черного цветов, до ярких зеленого либо синего.
Вентилятор Maestro MR-900 способен работать в трех скоростных режимах, с возможностью автоповорота на 90 градусов либо функционирования в стационарном положении. Присутствует в Maestro MR-900 и возможность регулировки его высоты, а качественная сборка и наличие надежной защитной решетки гарантируют безопасность эксплуатации и продолжительный срок службы.
Характеристики
- Тип вентилятора: напольный
- Мощность, Вт: 60
- Количество скоростей: 3
- Регулировка высоты: да
- Регулировка угла наклона: да
- Особенности: автоповорот
- Дополнительно: зеленый, синий, черный
- Высота, см: 125
- Диаметр, см: 40
- Цвет: синий, серый
Особенность
- Скоростные режимы: 3
- Работа в стационарном положении и с поворотом на 90°
- Регулирование высоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый/Синий |
- Цена: 947 ₴


