
Сушка для посуды Rainbow MAESTRO MR-1026-40 - 2 уровня | кухонная сушилка для посуды Маэстро, Маестро
784 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1026-40
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды двухуровневая длинная Maestro MR-1026-40 — удобная и функциональная сушилка для посуды.
Компактное и аккуратное размещение вымытой посуды на сушилке добавит ощущение чистоты и уюта. Сушилку рекомендуется чистить и мыть вручную.
Особенности
- 2-уровневая сушилка для посуды
- Боковой отсек для столовых приборов
- Колышки для сушки для чашек и стаканов
- Съемный лоток для стекающей воды
- Элегантный дизайн
- Легкость и простота в чистке
- Хромированная поверхность
Характеристики
- Тип: сушка
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры: 55 х 24,5 х 40 см
- Хромированная поверхность
- Съёмный лоток
- 2 уровня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 784 ₴


