
Профессиональная машинка для стрижки волос Maestro MR-655C с насадками Синяя | триммер Маэстро, Маестро
625 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-655C-BLUE
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор выдержан в едином стиле и выглядит современно. Лезвия изготовлены из долговечной нержавеющей стали, качественно выполняют свою функцию.
Механизм работает с мощностью в 220-240В. Оформление стильное, используется синий и черный оттенок.
Характеристики
Мощность: 220-240В, ~50Гц, 15Вт
Керамические лезвия
Сверхтихая работа
Масло для смазки ножей в комплекте
Щетка для чистки машинки
Четыре сменных гребня (3,6,9,12)
Цвета: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 625 ₴



