
Сушка для посуды Rainbow Maestro MR-1027 (съемный лоток) | кухонная сушилка для посуды Маэстро, Маестро
813 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1027
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды Maestro MR 1027 - удобная и функциональная сушилка для посуды. Компактное и аккуратное размещение вымытой посуды на сушилке добавит ощущение чистоты и уюта.
Сушилку рекомендуется чистить и мыть вручную.
Характеристики
- Материал: Нержавеющая сталь, пластик
- Съёмный лоток
- Цвет: Белый
- Размеры: 43 х 32 х 23 см
- Серия: Rainbow
- Хромированная поверхность
- Можно мыть в посудомоечной машине: Нет
- Рекомендации по мытью и чистке: Мыть вручную
Особенности
- Элегантный дизайн
- Легкость и простота в чистке
- Съемный лоток
- Хромированная поверхность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 430 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 813 ₴



