
Чайник - заварник Maestro MR-20030-08 (0,8 л) | заварочный чайник Маэстро | керамический чайник Маестро
617 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-20030-08
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник - заварник Maestro MR-20030-08 (0,8 л) | заварочный чайник Маэстро | керамический чайник Маестро
Maestro MR-20030-08
Модель чайника-заварника MR-20030-08 Paris Maison тм Maestro отлично подойдет для сервировки стола. Выполнен заварник из керамики высокого качества. Имеющиеся большая ручка цельная с корпусом.
Прекрасно сохраняет тепло и его можно легко вымыть в посудомоечной машине.
Особенности:
- Дизайн в стиле Прованс
- Хорошо сохраняет тепло
- Удобство и простота в использовании
Характеристики
- Объем: 0.8 л
- Материал корпуса: Керамика
- Материал ручки: Керамика
- Цвет: Белый с рисунком
- Размеры: 14 х 14 х 14 см
- Вес, г: 935
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 617 ₴



