
Сушка силиконовая для посуды Benson BN-090 | складная кухонная сушилка для посуды Бенсон, Бэнсон
429 ₴
- Нет в наличии
- Код: BN-090
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды - удобная и функциональная сушилка для посуды. Компактное и аккуратное размещение вымытой посуды на сушилке добавит ощущение чистоты и уюта.
Сушилку рекомендуется чистить и мыть вручную.
Характеристики
- Материал: Силикон
- Цвет: Белый с черным
- Размеры: 12.7 x 38.6 x 30.3 см
- Рекомендации по уходу: Только мыть
- Вес, г 580
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Вес | 580 г |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 386 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Силикон |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с черным |
- Цена: 429 ₴




