
Кофемолка ручная деревянная Benson BN-184 | измельчитель кофе Бенсон, винтажный аппарат для помола кофе Бэнсон
624 ₴
- Нет в наличии
- Код: BN-184
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью функциональной кофемолки Вы с легкостью сможете перемолоть кофе.
Такая винтажная кофемолка станет идеальным подарком для любителей ароматного напитка, а ее стильный дизайн подойдет к интерьеру любой кухни.
Особенности
- современный стильный дизайн
- исключительно безопасные материалы
- не впитывает запахи
- съемная ручка
- оснащена керамическим жерновом, устойчивым к коррозии
- наличие мерной шкалы
- высокое качество помола
- удобная в использовании, благодаря своей эргономичной форме
- легко поддается чистке
Характеристики
- Тип кофемолки: механическая.
- Материал: дерево, нержавеющая сталь.
- Материал механизма: керамика.
- Назначение: для кофе.
- Цвет: коричневый.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Ручной привод |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для помола кофейных зерен |
| Состояние | Hовое |
| Сфера использования | Домашняя кухня |
- Цена: 624 ₴








