Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг с керамической подошвой 2200Вт Domotec MS - 2202. Качественный и недорогой утюг, который станет незаменимым помощником каждой хозяйке.
Особенности:
- сухой пар и функция распыления воды
- функция парового удара
- надежная защита от перегрева
- покрытие подошвы — керамика
- емкость для измерения воды
- индикатор напряжения
- терморегулятор
- самоочистка
Характеристики утюга Domotec
- Вертикальное отпаривание Да
- Вес (кг) 0.9
- Высота (мм) 145
- Глубина (мм) 290
- Длина сетевого шнура (м)1.68
- Желобок для пуговиц Да
- Защита от накипи Да
- Материал подошвы утюга керамика
- Мерный стакан Да
- Паровой носик Да
- Поворот шнура на 360 градусов Да
- Постоянная подача пара Да
- Потребляемая мощность (Вт)2200
- Противокапельная система Да
- Регулировка подачи пара Да
- Сухая глажка Да
- Тип питания Сеть 220
- Увеличенная воронка для залива воды Да
- Функция разбрызгивания Да
- Функция самоочистки Да
- Ширина (мм) 120
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Основные | |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Утюг |
- Цена: 739 ₴



