Машинка для cтрижки Domotec MS-3301 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины. Длина регулируется от 3 до 12 мм.
Устройство имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Благодаря удобству в использовании, станет просто незаменимой в повседневной жизни.
Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
Характеристики:
Защитная крышка: Да;
Регулировка подвижности бритвенного блока: Да;
Ширина лезвия: 45 мм;
Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
Максимальная длина стрижки: 12 мм;
Минимальная длина стрижки: 1 мм;
Количество установок длины: 4;
Тип питания: Сеть 220 В;
Щеточка для чистки: Да;
Количество насадок: 4;
Цвет корпуса: Серый;
Длина сетевого шнура: 1.5 м;
Размеры: 50 х 180 х 40 мм;
Вес: 0.3 кг.
Комплектация:
4 съемных гребня;
Тонкая расческа;
Ножницы;
Щетка для чистки лезвий;
Защитное приспособление для лезвий;
Масло для машинки;
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |
- Цена: 504 ₴



