Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью Бутербродница Livstar LSU-1213 Вы сможете приготовить вкусные горячие бутерброды, сэндвичи, а также обжарить или разогреть мясные стейки, яйца, овощи и др. Имеет антипригарное керамическое покрытие, благодаря которому пища не пристает, а также легко чистится и моется. Двойной светодиодный индикатор работы. Корпус выполнен в термостойком пластике, с антискользящими прорезиненными ножками. Крышка оснащена замковой системой для фиксации при закрытии.
Характеристики прижимного контактного гриля
- Мощность 800 Вт
- Работает: от сети 220 В
- Имеет антипригарное керамическое покрытие, благодаря которому пища не пристает, а также легко чистится и моется
- Двойной светодиодный индикатор работы.
- Корпус выполнен в термостойком пластике, с антискользящими прорезиненными ножками. Крышка оснащена замковой системой для фиксации при закрытии.
- Защита от перегрева
- Размеры пластин: 21,5 х 13 см
- Подарочная упаковка
- Инструкция по использованию на русском и английском языках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livstar |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 130 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 215 мм |
- Цена: 632 ₴




