Прижимной контактный гриль Livstar LSU-1209 позволяет приготовить вкусные горячие бутерброды, сэндвичи, обжарить или разогреть мясные стейки, яйца, овощи и другие блюда. Ребристые пластины покрыты антипригарным материалом, что облегчает процесс приготовления пищи и позволяет легко отмыть гриль от остатков продуктов. Индикаторы питания и нагрева. Гриль простой и удобный в использовании.
Особенностью конструкции является антипригарное керамическое покрытие, благодаря которому пища не пристает, а также легко чистится и моется. Корпус выполнен из нержавеющей стали, с антискользящими прорезиненными ножками. Крышка оснащена замковой системой для фиксации при закрытии. Термоизолированные ручки и защита от перегрева обеспечат полную безопасность во время приготовления. Мощность гриля 750 Вт.
Характеристики прижимного контактного гриля
- Тип: гриль
- Вид: прижимной, контактный
- Цвет: черный
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Короткое время приготовления
- Покрытие пластины: антипригарное
- Глубокие канавки для лучшего узора
- Термоизолированные ручки
- Световой индикатор
- Площадь поверхности: 23 X 14,5 см
- Отсек для хранения шнура
- Автоматический контроль температуры
- Мощность: 750 Вт
- Питание: 220-230 В, 50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livstar |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 940 ₴


