Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря данному пылесосу ваш дом всегда будет чистым. Удобная раздвижная телескопическая трубка. Мощная тяга. Оснащен НЕРА-фильтром (воздушный фильтр) который обеспечивает высококачественную систему очистки воздуха и удержания частиц. Колба легко моется и чистится от пыли. Красивый и стильный дизайн.
Характеристики пылесоса Livstar LSU-1303
- Пылесос с колбой объёмом 2 л.
- Регулировка скорости на корпусе
- Удобное хранение и транспортировка
- Автоматическая намотка шнура
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- Индикатор наполнения пылесборника
- Удобная ручка для переноски
- Нера-фильтр
- 5-ти ступенчатая система фильтрации
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали
- Пластиковая щетка для пола
- Щелевая насадка
- Мощность всасывания 260-300 Вт.
- Мощность 2200 Вт.
- Питание от сети 220V - 50 Гц
- Упаковка-Коробка, инструкция на русском и английском языке.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Основные | |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
- Цена: 1 685 ₴


