Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Livstar LSU-1302 для сухой уборки с мешком 2200 Вт поможет сделать ваш дом чище. Компактный, практичный, надежный и мощный пылесос имеет мощность 2200 Вт. После уборки легко очистить мешок-пылесборник. Имеет удобную насадку для пола с двумя режимами щетки. Удобная металлическая трубка, 5 ступенчатая система фильтрации, автоматическое сматывание шнура, есть индикатор наполненности мешка. На корпусе есть кнопка регулировки скорости всасывания.
Характеристики пылесоса Livstar LSU-1302
- На корпусе регулировка скорости
- Автоматическое сматывание шнура
- Шланг вращается на 360 градусов
- Индикатор наполнения мешка
- Ручка для переноски
- 5 Ступеней Фильтрации
- Труба телескопическая
- Материал трубы Нержавеющая сталь
- Пластиковая щетка для пола и щелевая насадка
- Объем мешка 4л
- Мощность Всасывания 260-300 Вт
- Мощность 1800 Вт,
- Питание 230 В - 50 Гц
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Индикатор заполнения пылесборника, Фильтр для защиты мотора, Автоматическая смотка шнура |
| Основные | |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
- Цена: 1 494 ₴


