Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот огненного цвета гамак оживит интерьер и принесет огромное удовольствие его владельцу. В гамаке удобно отдыхать на свежем воздухе, спать или наслаждаться природой. Гамак изготовлен из натурального хлопка, с помощью особо прочной техники плетения. Благодаря удвоенным нитям по основе ткани, этот гамак позволяет выдерживать вес до 130 кг. Размер полотна: 200 х 80 см. Благодаря небольшому размеру и сумки в комплекте с хранением и транспортировкой гамака не возникнет проблем. Надежные подвесные канаты обеспечивают равномерное распределения веса.
Характеристики:
- Максимальная вес: до 130 кг
- Вес ― 0,9 кг
- Длина ― 200 см
- Материал ― хлопок
- Ширина -- 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 424 ₴




