
Воздушный тир Hover Blast Стрельба по парящим шарикам | Пистолет с дротиками и летающие мишени
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14611//gr 3809
Игрушка Hover Shot состоит из базы, бластера, пенных патронов и пенопластовых шариков. Особенность набора в том, что шарики не просто лежат, а парят в воздухе! В базу встроен вентилятор, который подает воздух в сопла, на которых располагаются шарики. Именно он поднимает шарики на высоту и не дает им опускаться, держа их в воздухе. Давление воздуха можно регулировать, тем самым опуская или поднимая шарики выше.
Игрушечный пистолет удобного компактного размера, обладает хорошей мощной дальностью выстрела. Для зарядки необходимо вставить патрон и оттянуть петлю до упора. Оружие готово поражать цель, осталось только прицелиться. Легкие, но крепкие пенные патроны подходят для многоразового использования, не на носят ущерб здоровью. База и бластер выполнены из безопасного нетоксичного пластика. Работает от 4 батареек D-LR20 (не входят в комплект).
Устройте веселое, увлекательное соревнование с членами семьи или друзьями. Тренируй свой уровень меткости и покажи стрелковое преимущество по парящим мишеням среди соперников!
Включите вентилятор и аккуратно поместите один из шариков из пенопласта над каждым из пяти вихрей. Как по волшебству, они мгновенно начинают зависать в воздухе. Интересное зрелище! Но веселье на этом еще не заканчивается. Возьмите пистолет и загрузите в него один из пяти включенных пенных дротиков. Потяните петлю, чтобы взвести ее, целитесь с помощью встроенных прицелов, сделайте глубокий вдох и... ОГОНЬ! У вас есть навыки, чтобы выбить все пенопластовые шарики одним выстрелом? Вперед тренироваться! Захватывающий, сложный и веселый, независимо от того, на каком вы уровне мастерства.
Новый вид игры для стрельбы, поместите мяч на воздушную подушку, поверните кнопку, чтобы контролировать поток воздуха, измените высоту мяча, увеличьте сложность, и позвольте детям насладиться веселой и необычной игрой.
Игра помогает развить у ребенка много способностей — поможет улучшить зрительное пространство и развить координацию рук и глаз. А также поможет улучшить концентрацию внимания. Работает от 4-х АА батареек (батарейки не входят в комплект).
Комплектация игрушки пистолета с дротиками Hover Shot
- 1 х бластер пистолет
- 1 x цель Hover Shot
- 3 x пенные дротики
- 10 плавучих шариков.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 650 ₴








