
Надувной детский развивающий водный коврик "Черепашка" | водный коврик с водой и рыбками
488 ₴
- Нет в наличии
- Код: AD9-1
Надувной детский водный коврик для стимуляции развития ребенка в игровой форме доставить множество положительных эмоций и радости.
Как пользоваться ковриком?
Просто нужно заполнить его водой, поставить на ровную поверхность и положить младенца животиком вниз. И все, веселье началось! Ведь коврик яркий, интересный и постоянно колышется. Также в нем плавают разные фигурки цветных рыбок, которые ручкой можно двигать и пытаться словить. Ребенок резвится и смеется, а у родителей появились минутки отдыха.
За ненужностью, просто спустите воду и сложите коврик в любую сумку, его можно брать с собой куда угодно.
Чем полезен коврик?
1. Много позитивных эмоций как у ребенка, так и у его родителей.
2. Когда малыш лежит на животике, это стимулирует развитие твердой головы, шеи и мышц плеч; укрепляет спину, ножки и ручки.
3. Улучшается мелкая моторика.
4. Появляются исследовательский интерес (ведь это так волнительно и весело - много ярких цветов + постоянное движение) и социальные умения.
5. Сенсорный восторг помогает развиваться мозгу маленького человечка.
Характеристики надувного развивающего водного коврика
- Надежные материалы изготовления;
- Развивает моторику;
- Прост в использовании;
- Безопасен для ребенка.
- Возрастная группа: от 3-х месяцев до 2-х лет;
- Материал: ПВХ;
- Вес: 0.2 кг;
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возраст | От 3 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 488 ₴




