Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для унитаза, очень прочный и долговечный. Он может эффективно использовать неиспользуемое пространство над унитазом, создавая несколько дополнительных мест для хранения в переполненной ванной комнате. Идеально подходит для маленькой ванной комнаты или уборной.
Изящная конструкция совершенно не загромождает пространство, в отличие от настенного шкафа. При этом стойка достаточно вместительная. Вы сможете удобно расположить чистящие средства, хозяйственные аксессуары, косметику и банные принадлежности.
Компактная туалетная стойка устанавливается над унитазом и совсем не будет мешать – ведь полки свисают не над вашей головой, а над бачком.
Преимущества туалетной стойки для унитаза:
- Оптимальное использование небольшого пространства.
- Комплектные держатели для крепления к стене.
- Регулируемые подставки.
- Сглаженные, не острые углы.
- Простая в сборке.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь с порошковым покрытием;
- Размеры в собранном виде: 50х26х160 см;
- Количество полок: 3;
- Максимальная нагрузка: до 15 кг;
- Вес: 2,3 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 959 ₴





