
Самокат детский Scooter 109 складной белый (до 100 кг) | двухколесный городской самокат Скутер 109 алюминий
1 429 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr 109-
Самокат Scooter 109 со складным рулем, представляет собой лаконичную модель, предназначенную для использования в городе.
Это обусловлено способностью передвигаться по достаточно ровному основанию. Небольшой клиренс обеспечивается за счет средних по диаметру колес, что не позволяет преодолевать значительные препятствия. Наибольшая эффективность обеспечивается при движении по асфальту, бетону, плитке, достаточно ровному грунту.
Особенности
1. Сохранение первоначальных эксплуатационных качеств на протяжении длительного времени;
2. Достаточно большие размеры деки, что позволяет ставить обе ноги на платформу;
3. Установка одинарных колес, изготовленных из полиуретана, что обеспечивает устойчивость к износу.
Характеристики
- Материал: Алюминий
- Вес: 4,5 кг
- Колесо: 200 мм ПУ, светящиеся, 2 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Высота руля: 90-115 см
- Размер платформы: Длина - 80 см, ширина - 11 см
- Рекомендуемый возраст: 12+
- Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 429 ₴





