
Самокат детский Scooter 0072Е зеленый до 60 кг | четырехколесный самокат Скутер со светящимися PU колесами
957 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr 0072Е
Четырехколесный самокат хамелеон 0072Е станет идеальным вариантом первого самоката для вашего ребенка. Причин тому достаточно много, основными их них можно назвать такие, как:
- яркая цветовая гамма;
- удобное управление;
- высокая устойчивость.
Все это позволяет без затруднений начать освоение данного вида транспорта в возрасте уже от трех лет. Подобные допуск достаточно сложно найти в данной ценовой категории, что, несомненно, является существенным преимуществом данной модели.
Особенности
Колеса самоката выполнены из полиуретана, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 7, хороший накат и амортизацию.
Размер передних колес 120 мм, заднего (сдвоенного) - 90 мм. Заднее сдвоенное колесо оснащено крылом-тормозом с металлической пластиной-усилением.
Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении.
Подсветка нужна не только для красоты, но и безопасности, ведь даже в темноте, при плохом освещении самокат будет видно.
Характеристики
- Материал: Пластик, металл.
- Вес: 3 кг.
- Колеса: 120 мм ПУ(полиуретановые), светящиеся 4 колеса.
- Подшипник: Абек 7.
- Высота руля: 65-85 см.
- Размер платформы: Длина - 60 см, ширина - 14 см.
- Рекомендуемый возраст: 3+.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Упаковка: Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 957 ₴






