
Беговел Scooter 18-1 от 1 года розовый | трехколесный самокат с корзинкой, сидением и родительской ручкой
1 287 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr 18-1
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот самокат подходит для детей уже от 1 года. В таком раннем возрасте его можно использовать вместо прогулочной коляски, ведь в комплекте есть сиденья и родительская ручка, с помощью которой родители смогут легко управлять транспортом. Когда ваш ребенок подрастет, в возрасте 2-4 лет, его можно использовать как беговел, достаточно просто открутить родительскую ручку, чтобы она не мешала движению. Убрав сиденья этот транспорт превращается в обычный самокат, который может прослужить до 10 летнего возраста.
Особенности
- Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 55 до 75 см, причем это можно делать не только в трех стандартных положениях - поворотный зажим руля позволяет надежно его фиксировать на любой удобной высоте. Анатомическая рукоятка позволяет снижают усталость при длительных прогулках и делают руления комфортнее.
- Колеса самоката выполнены из полиуретана, что обеспечивает в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 7, хороший накат и амортизацию. Размер передних колес 120 мм, задних - 90 мм. Задние колеса оснащены крылом-тормозом. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодная подсветка, которая запускается при движении и помогает даже в темноте видеть движение вашего ребенка.
Характеристики
- Материал: пластик, металл.
- Вес: 4 кг.
- Колесо 120 мм ПУ (полиуретановые), светящиеся 3 колеса.
- Подшипник: Абек 7.
- Высота руля: 55-75 см, высота родительской ручки 55-85 см.
- Размер платформы: Длина - 55 см, ширина - 13 см.
- Рекомендуемый возраст: 1+.
- Максимальная нагрузка: 60 кг, на сиденье 35 кг.
- Упаковка: Коробка.
- Особенности: корзинка, сиденья, спинка, родительская ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Животные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 287 ₴








