
Беговел Scooter 18-2 от 1 года голубой | трехколесный самокат с корзинкой, сидением и родительской ручкой
1 374 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr 18-2
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский Божья Коровка:
- Нескользящие ручки их специального материала обеспечивают безопасность.
- Регулируемый руль - 4 положения руля по высоте, легко регулируемые по росту ребенка.
- Балансировочное рулевое колесо- центр тяжести регулирует направление движения, такой рулевой механизм удобен и точен, помогает ребенку балансировать.
- Опора для ног- анимированная, опора для ребенка, сделанная из нейлона и усиленная снизу, покрытая тисненым рисунком для лучшего захвата, обеспечивает устойчивость стопы. Ручка с тремя уровнями высоты - регулируемая
Особенности
- Ролики со светодиодной подсветкой- встроенная светодиодная подсветка на колесах, загорается при движении
- Подшипники ABEC 7 - очень тихие и долговечные подшипники, мягкий и тихий ход.
- Блокировка щелчка - одно нажатие фиксирует положение ручки и рулевого колеса по высоте без каких-либо инструментов.
- Корпус выполнен из авиационного алюминия и качественного эргономичного пластика, поэтому скутер легкий, но в то же время очень прочный.
Характеристики
- Цвет: Граффити
- Материал:Пластик+металл
- Вес:4кг
- Колесо:120мм ПУ(полиуретановые),светящиеся,3 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Высота руля:55-75см,высота родительской ручки- 55-85см
- Размер платформы: Длина - 55 см, ширина - 13см
- Рекомендуемый возраст: 1+ Максимальная нагрузка: 60 кг,на сиденье-35кг
- Упаковка:Коробка
- Особенности: корзинка,сиденье,спинка,родительская ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 374 ₴







