
Самокат детский CS-003S складной белый (до 100 кг) | двухколесный городской самокат Скутер с ручным тормозом
1 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr CS-003S
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста.
Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму.
Особенности
Транспортное средство предназначено для детей от 5 лет; максимальная нагрузка на сиденье до 100 кг.
Конструкция в самоката очень удобная. Рама прочная, надежная, выдерживает активное катание и при этом не люфтит.
Особенность этой модели - компактность. Небольшой, легкий самокат легко транспортировать, он не займет много места в багажнике.
Характеристики
- Материал: металл
- Колесо: 200мм ПУ(полиуретановые),2 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Высота и ширина руля: высота руля 75-105 см
- Размер Платформа: Длина - 90 см, ширина - 14 см
- Рекомендуемый возраст: 5+
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 5.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 975 ₴






