
Самокат детский Scooter Cool Master x7 красный от 3 лет | четырехколесный самокат со светящимися колесами
1 443 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr X7
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Cool Master компактен и удобен для хранения дома в сложенном виде и транспортировки. Складывающаяся ручка позволяет легко переносить самокат в сложенном виде, или катить на задних колесах как чемодан. Также в сложенном виде легко помещается в багажник автомобиля
Каркас и ручка выполнены из авиационного алюминия, а дека самоката из усиленного пластика, обеспечивая всей конструкции особую прочность и лёгкий вес - всего 3 кг, В упаковке - 3,7 кг. Самокат выдерживает нагрузку до 60 кг. Этого с запасом достаточно для рекомендуемой возрастной категории от 3 до 8 лет. По мере взросления ребёнка высоту руля можно регулировать под его рост.
Особенности
- Самокат выполнен из авиационного алюминия. Имеет лёгкий вес и высокую прочность.
- Широкие светящиеся колёса для максимальной устойчивости.
- Высота руля регулируется в 3-х положениях: 64/72/80 см.
- Безопасный замок руля исключает риск получения травмы.
- Складная ручка. В сложенном виде можно катить за собой, как тележку.
- Управление наклонами руля.
Характеристики
- Возрастная категория: от 3 лет
- На рост ребёнка: от 90 до 160 см
- Максимальная нагрузка: 55 кг
- Вес самоката: 3 кг
- Вес в упаковке: 3,7 кг
- Максимальный угол наклона руля: 45 градусов
- Платформа: Ударостойкий пластик
- Ручка: 100% алюминий
- Колёса: полиуретановые, светящиеся
- Передние колеса:130 мм х 50 мм
- Задние колеса: сдвоенные, 80 х 48 мм (два колеса по 24 мм шириной)
- Подшипники: ABEC-7
- Размер платформы: 35 х 13.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 443 ₴









