
Трюковый двухколесный самокат D01 белый | Детский самокат для трюков | Трюковой самокат для ребенка от 5 лет
1 658 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr D01
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспортное средство предназначено для детей от 5 лет; максимальная нагрузка на сиденье до 100 кг.
Конструкция в самоката очень удобная. Рама прочная, надежная, выдерживает активное катание и при этом не люфтит. Особенность этой модели - компактность. Небольшой, легкий самокат легко транспортировать, он не займет много места в багажнике.
Особенности
- Во время движения ребенок будет чувствовать себя уверено.
- Дополнительных элементов питания не требуется.
- Перед использованием самокат необходимо разложить.
- Высота руля регулируется в соответствии с ростом ребенка.
- Легкий вес.
- Компактный. Не занимает много места.
Характеристики
- Цвет: белый,красный,зеленый
- Материал: металл
- Колесо:110мм ПУ(полиуретановые),2 колеса(диск металл)
- Подшипник: Абек 7
- Высота и ширина руля:
- Высота руля – 84 см, ширина - 52 см
- Размер платформы: Длина - 70 см, ширина - 11см
- Рекомендуемый возраст: 5+
- Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 658 ₴







