
Пенни Борд - скейт SL-AS 108 белый | пенниборд скейтборд со светящимися колесами и декой с ручкой
879 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr SL-AS(108)
Скейт для ребенка
Катание на скейте – это увлекательное занятие, которое пользуется особой популярностью среди детей и подростков. Ведь скейтбординг не только полезен для здоровья, но и дарит захватывающие и экстремальные ощущения, позволяет завести новых друзей и единомышленников.
Пенни борд, как разновидность скейт борда, благодаря небольшим размерам, отлично подойдет детям для катания и повседневного использования в городе. Он изготавливается из прочного пластика, который при езде прогибается, тем самым смягчая движения во время передвижения по неровной дороге и убирая вибрацию.
Пенни борд достаточно маневренный и устойчивый, поэтому на нем легко можно выполнять небольшие трюки.
А яркие, красочные расцветки позволяют выбрать пенни на любой вкус.
Характеристики
- Материал: усиленный пластик + металл
- Вес: 2 кг
- Колесо: 60 мм ПУ(полиуретановые),светящиеся,4 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Размер платформы: Длина - 60 см, ширина - 16 см
- Рекомендуемый возраст: 1+
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Особенности: Ручка для переноса, светящиеся колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 879 ₴






