
Скейт деревянный MARATON SKATE CANADA 801 | скейтборд трюковой из канадского клена (9 слоев) до 80 кг
1 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr 801
Скейт Maraton Skate Canada 801 отлично подходят для катания по улицам и трюкам на них. Форма доски: двойной концевой загиб и углубленный продольный конквейк для закручивания скейтборда в воздухе.
Материал производства скейтборда: чистый китайский клен в 9-ть слоев.
Держит вес до 80 килограмм и все базовые трюки в стрит-катании. Также, он достаточно устойчив при катании по тротуарам и дорогам.
Скейтборд трюковой
Дизайн скейтборда в стиле минимализм - «бланковый» Вы без особых проблем сможете разбавить его своими руками в домашних условиях.
Подвески с маневренными амортизаторами, они дают возможность легко входить в повороты и миновать преграды на дороге. По форме и размерам они стандартные для классического трюкового скейтборда.
Колеса с продольными перфорациями для лучшего сцепления с дорогой. Помогает при разгонах и приземлениях после трюков. Размер колес 52*35 мм, материал исполнения Полиуретан средней жесткости.
Характеристики
- 9 слоев из Китайского клёна.
- Двойной концевой загиб.
- Подвеска: свехпрочная, алюминиевая.
- Цвет подвесок классический серебристый, без покраски.
- Подвески с маневренными амортизаторами из полиуретана.
- Подшипники хромированные.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
- Габаритные размеры: 79*20;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 326 ₴









