
Скейт деревянный 835 наждак с PU колесами 50 мм Exstinked | скейтборд трюковой из канадского клена до 80 кг
1 031 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr 835
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт 835 отличный вариант для активного отдыха. Развивает моторику ног и равновесие.
Подойдет отлично как для новичков так и для любителей езди на скейте.
Мягкая регулируемая подвеска в сочетании с полиуретановыми колесами дадут полную управляемость и комфорт от езды
Скейт деревянный
- Дека - основание доски. Эта деталь представляет собой несколько слоев, которые склеены с помощью кленового шпона. Обычно их 7 или 9, но в облегченных моделях до 5. В детских изделиях используют лишь 6-7 слоев.
- Griptape - верхняя часть доски. Внешне напоминает обычную наждачную бумагу. Наличие самоклеющейся ленты предотвращает соскальзывание ног. Таким образом трюки выполнять достаточно легко и безопасно.
- Подвеска. Данная деталь из прочного металла соединяет колеса с декой. Обычно выполняют из сплава алюминия с другим сырьем.
- Колеса. Главным их отличием является жесткость, поскольку этот критерий отвечает за плавность движения. Если малыш будет кататься на специализированной площадке, то колеса могут быть мягкими.
Характеристики
- Цвет: 6 расцветок
- Материал:канадский клен +металл
- Вес:2кг
- Колесо:50мм ПУ(полиуретановые),4 колеса
- Подшипник: Абек 5
- Размер платформы: Длина - 80 см, ширина - 20см
- Рекомендуемый возраст: 1+
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Упаковка: пленка
- Особенности: наждак
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 031 ₴







