
Скейт Лонгборд деревянный 880 наждак с PU колесами Display | скейтборд трюковой из канадского клена до 100 кг
1 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr 4109B
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоргборд предназначен для скоростного катания. Дека лонгборда намного длиннее скейтборда , чаще всего превышает метр. Нос и хвост прямые, так как на нем редко выполняются трюки с отрывом доски от асфальта.
Особенности
1. Возможность преодолевать длинные дистанции
2. Ощущение полета и скольжения во время катания
3. Необычный дизайн с графическим изображением
4. Возможность выполнять трюки
Характеристики
- Материал деки: канадский клен;
- Размер: 100 х 25 см;
- Форма деки: плоская;
- Верхняя часть: песочное покрытие;
- Нижняя часть: графика;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3500 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лонгборд |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 640 ₴









