
Детский Турбо самокат РАКЕТА с дымом и музыкой Огонь Вода, трехколесный самокат с турбинами и подсветкой колес
1 886 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr РАКЕТА
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат выполнен в оригинальном и ярком дизайне. Ручка управления регулируется под рост ребенка, а мягкие нескользящие накладки позволят крепко удерживать его в ручках.
Инерционные светящиеся колеса обязательно понравятся юному гонщику. А самая главная «фишка» самоката-ракеты – турбины, из которых со звуком вырывается пар.
Самокат с турбинами
- реалистичный вырывающийся сзади "дым" (водяной пар из специального парообразователя);
- громкое звуковое сопровождение "работа реактивных двигателей", музыка;
- цветная подсветка "дыма";
- светящиеся при движении колёса (без использования батареек);
- большой диапазон регулировки высоты руля;
- удобные нескользящие ручки эргономичной формы, изготовленные из резины;
- платформа с антискользящим покрытием (внешнее рифление).
Особенности
- Все световые/звуковые эффекты и система парообразования работают от аккумулятора, который может работать до 2 часов без подзарядки. Самокат можно подзарядить от каждого устройства с обычным USB-портом, подойдёт компьютер, ноутбук, внешний блок питания с USB, адаптер для мобильника.
- Модель выделяется своим футуристическим дизайном, благодаря двум "реактивным" двигателям в задней части платформы.
- Имеются реалистичные эффекты - из подсвеченного сопла вырывается "дым" и слышен звук выхлопа турбины, для создания пара в отсек турбины заливается вода. Имеет уникальную систему управления, которая более естественна для детей, чем обычный поворотный механизм: поворот самоката происходит не за счет поворота руля, а при его наклоне.
Характеристики
- Материал: пластик, металл.
- Вес: 3,60 кг.
- Колесо 110 мм ПУ (полиуретановые), светящиеся 3 колеса.
- Подшипник: Абек 7.
- Высота руля: 60-80 см.
- Размер платформы: Длина - 60 см, ширина - 17 см.
- Рекомендуемый возраст: 3+.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Упаковка: Коробка.
- Особенности: Складной руль, подсветка, турбины, музыка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyHit |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 886 ₴






