
Пенни Борд - скейт Best Board 25 Пламя со светящимися колесами, двухсторонний окрас | пенниборд скейтборд
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr 25
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт для ребенка
- Прочный пластик в основе деки обеспечит легкость и долговечность изделия;
- Оптимальный для взрослого размер деки: 60 х 15 см;
- Ребристый рисунок на поверхности доски гарантирует антискользящий эффект и стильный декор;
- Добротные подшипники ABEC-7 обеспечивают хороший разгон;
- Бесшумные светящиеся PU-колеса из полиуретана без проблем поглощают неровности дороги.
Характеристики
- Материал: усиленный пластик + металл
- Вес: 2 кг
- Колесо: 60 мм ПУ(полиуретановые),светящиеся,4 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Размер платформы: Длина - 60 см, ширина - 15 см
- Рекомендуемый возраст: 1+
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Особенности: двухсторонний окрас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 949 ₴








