
Пенни Борд - скейт Penny Board 23 фиолетовый со светящимися PU колесами до 80 кг | пенниборд детский скейтборд
765 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr 23
Скейт для ребенка
Эта модель имеет длину 60 см и ширину 15 см, материал из которого сделана доска - усиленный пластик и выдерживает нагрузку до 80 кг. Поверхность скейта имеет ребристую поверхность, поэтому во время катания нога не будет соскальзывать.
Колеса сделанные из полиуретана с подшипниками абек 7 и имеют стандартный диаметр 60 мм. Колеса светятся во время движения, чем быстрее ехать, тем ярче они будут светиться. Светятся они за счет магнитной катушки, расположенной внутри колеса. Подвеска имеет среднюю жесткость, чтобы поворачивать, вам нужно перенести вес тела на ребро скейта вправо или влево.
Если пенни борд слишком маневренный или наоборот, плохо поворачивает, вы можете отрегулировать его подвеску специальным универсальным ключом.
Характеристики
- Материал: усиленный пластик, металл.
- Вес: 2 кг.
- Колеса: 60 мм ПУ(полиуретановые), светящиеся 4 колеса.
- Подшипник: Абек 7.
- Размер платформы: Длина - 60 см, ширина - 15 см.
- Рекомендуемый возраст: 1+.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
- Упаковка: Пленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 765 ₴








