
Самокат детский Scooter 0073D фиолетовый до 40кг | трехколесный мини самокат Скутер со светящимися PU колесами
939 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr 0073D
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трёхколесный самокат хамелеон 0073D станет идеальным вариантом первого самоката для вашего ребенка. Причин тому достаточно много, основными их них можно назвать такие, как:
- яркая цветовая гамма;
- удобное управление;
- высокая устойчивость.
Все это позволяет без затруднений начать освоение данного вида транспорта в возрасте уже от одного года. Подобный допуск достаточно сложно найти в данной ценовой категории, что, несомненно, является существенным преимуществом данной модели.
Особенности
- Колеса самоката выполнены из полиуретана, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 7, хороший накат и амортизацию. Размер передних колес 110 мм, заднего - 80 мм.
- Заднее колесо оснащено крылом-тормозом с металлической пластиной-усилением. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении.
- Подсветка нужна не только для красоты, но и безопасности, ведь даже в темноте, при плохом освещении самокат будет видно.
Характеристики
- Материал: Пластик, металл.
- Вес: 1,8 кг.
- Колесо: 110 мм ПУ(полиуретановые), светящиеся 3 колеса.
- Подшипник: Абек 7.
- Высота руля: 55-75 см.
- Размер платформы: Длина - 55 см, ширина - 11 см.
- Рекомендуемый возраст: 1+.
- Максимальная нагрузка: 40 кг.
- Упаковка: Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 1.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 939 ₴







