
Самокат детский Scooter 069 красный до 60 кг | четырехколесный самокат Скутер со складным рулем и фонариком
1 248 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr 069
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность этой модели видно из названия - яркие красивые принты не оставят безразличным ни ребенка ни окружение! Но достоинства самоката этим не ограничиваются. Система складывания самоката позволяет переводить его в транспортное положение двумя легкими движениями, надо нажать на кнопку и сложить, так же легко раскладывать, просто поднять ручку вверх до щелчка.
Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 60 до 75 см, причем это можно делать не только в трех стандартных положениях - поворотный зажим руля позволяет надежно его фиксировать на любой удобной высоте.
Особенности
- Дека самоката выполнена из двух пластиковых частей - нижней с ребрами жесткости и верхней с противоскользящим рельефом, размеры деки - 60 х 14 см. Колеса самоката выполнены из полиуретана, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 7, хороший накат и амортизацию.
- Размер передних колес 120 мм, заднего (сдвоенного) - 90 мм. Заднее сдвоенное колесо оснащено крылом-тормозом. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении и помогает даже в темноте видеть движение вашего ребенка.
Характеристики
- Материал: Пластик, металл.
- Вес: 3 кг.
- Колесо: 120 мм ПУ (полиуретановые), светящиеся 4 колеса.
- Подшипник: Абек 7.
- Высота руля: 60-75 см.
- Размер платформы: Длина - 60 см, ширина - 14 см.
- Рекомендуемый возраст: 3+.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Упаковка: Коробка.
- Особенности: Складной руль, фонарик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 248 ₴








