
Самокат детский Scooter 109 складной черный (до 100 кг) | двухколесный городской самокат Скутер 109 алюминий
1 687 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr 109B
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для удобства пользователей предусматривается возможность регулировки высоты руля в пределах 115 см. Несущая конструкция способна воспринимать нагрузку до 100 килограмм.
Особенности
1. Сохранение первоначальных эксплуатационных качеств на протяжении длительного времени;
2. Достаточно большие размеры деки, что позволяет ставить обе ноги на платформу;
3. Установка одинарных колес, изготовленных из полиуретана, что обеспечивает устойчивость к износу.
Характеристики
- Материал: Алюминий
- Вес: 4,5 кг
- Колесо: 200 мм ПУ, светящиеся, 2 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Высота руля: 90-115 см
- Размер платформы: Длина - 80 см, ширина - 11 см
- Рекомендуемый возраст: 12+
- Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 687 ₴









