
Самокат детский Scooter B01 розовый от 3 лет | четырехколесный самокат Скутер со светящимися PU колесами
1 508 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr B01
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста.
- Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму.
- Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристики
- Материал: пластик, металл.
- Цвет: синий, малиновый.
- Вес: 3 кг.
- Колеса: полиуретановые - 4 шт., 120 мм.
- Подшипник: абек 7.
- Высота руля: 55-85 см.
- Размер платформы: длина – 60 см, ширина – 13 см.
- Рекомендуемый возраст: 3+.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Особенности: складной руль, светящиеся колеса.
- Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 508 ₴







