
Самокат детский Scooter SL17 желтый от 3 лет | четырехколесный самокат Скутер со светящимися PU колесами
1 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr SL17
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехколесный самокат SL-17 станет идеальным вариантом первого самоката для вашего ребенка. Причин тому достаточно много, основными их них можно назвать такие, как:
- яркая цветовая гамма;
- удобное управление;
- высокая устойчивость;
Все это позволяет без затруднений начать освоение данного вида транспорта в возрасте уже от трех лет.
Особенности
- Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 65 до 85 см, причем это можно делать не только в трех стандартных положениях - поворотный зажим руля позволяет надежно его фиксировать на любой удобной высоте. Анатомическая рукоятка позволяет снижают усталость при длительных прогулках и делают руление комфортнее.
- Колеса самоката выполнены из полиуретана, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 7, хороший накат и амортизацию. Размер передних колес 120 мм, заднего - 90 мм. Заднее колесо оснащено крылом-тормозом. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении и помогает даже в темноте видеть движение вашего ребенка.
Характеристики
- Материал: Пластик, металл.
- Вес: 3 кг.
- Колесо: 120 мм ПУ(полиуретановые), светящиеся 4 колеса.
- Подшипник: Абек 7.
- Высота руля: 65-85 см.
- Размер платформы: Длина - 60 см, ширина - 13 см.
- Рекомендуемый возраст: 3+.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Упаковка: Коробка.
- Особенности: Складной руль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 1 128 ₴








