
Самокат детский Scooter SL-4Z салатовый от 3 лет | четырехколесный самокат Скутер со светящимися PU колесами
1 242 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr SL-4Z
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехколесный самокат SL-4Z станет идеальным вариантом первого самоката для вашего ребенка. Причин тому достаточно много, основными их них можно назвать такие, как:
- яркая цветовая гамма;
- удобное управление;
- высокая устойчивость;
Все это позволяет без затруднений начать освоение данного вида транспорта в возрасте уже от трех лет.
Особенности
- Колеса самоката позволяют передвигаться как по дорогам, так и по бездорожью
- Все колеса светятся, что непременно вызовет восторг у ребенка.
- Легкая система складывания, благодаря складной ручке, самокат не займет много место в доме или в машине.
- Легкий в управлении, детки от 3 лет с легкостью справятся с вождением.
- Маневренный, на самокате легко выполнять повороты и разные пируэты.
- Устойчивый, несмотря на маневренность самокат достаточно устойчив и обеспечивает должную безопасность
Характеристики
- Материал: Пластик, металл.
- Вес: 3 кг.
- Колесо: 120 мм ПВХ, светящиеся 4 колеса.
- Подшипник: Абек 7.
- Высота руля: 55-85 см.
- Размер платформы: Длина - 55 см, ширина - 14 см.
- Рекомендуемый возраст: 3+.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Упаковка: Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 1 242 ₴








