
Самокат детский SF508 салатовый до 60 кг | трехколесный мини самокат со светящимися PU колесами и тормозами
1 497 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr SF508
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехколесный самокат SF508 станет идеальным вариантом первого самоката для вашего ребенка. Причин тому достаточно много, основными их них можно назвать такие, как:
- яркая цветовая гамма;
- удобное управление;
- высокая устойчивость;
- складной руль.
Все это позволяет без затруднений начать освоение данного вида транспорта в возрасте уже от трех лет.
Особенности
- Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 65 до 85 см, причем это можно делать не только в трех стандартных положениях - поворотный зажим руля позволяет надежно его фиксировать на любой удобной высоте. Анатомическая рукоятка позволяет снижают усталость при длительных прогулках и делают руление комфортнее.
- Колеса самоката выполнены из полиуретана, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 7, хороший накат и амортизацию. Размер передних колес 130 мм, заднего - 90 мм. Заднее колесо оснащено крылом-тормозом. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении и помогает даже в темноте видеть движение вашего ребенка.
Характеристики
- Материал: Пластик, металл.
- Вес: 3 кг.
- Колесо: 120 мм ПВХ, светящиеся 4 колеса.
- Подшипник: Абек 7.
- Высота руля: 55-85 см.
- Размер платформы: Длина - 55 см, ширина - 14 см.
- Рекомендуемый возраст: 3+.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Упаковка: Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 130 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 1 497 ₴






