
Скейт деревянный 823 наждак с PU колесами 60 мм Стервятник | скейтборд трюковой из канадского клена до 80 кг
1 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: kr 823
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт 823 отличный вариант для активного отдыха. Развивает моторику ног и равновесие.
Подойдет отлично как для новичков так и для любителей езди на скейте.
Мягкая регулируемая подвеска в сочетании с полиуретановыми колесами дадут полную управляемость и комфорт от езды.
Скейт деревянный
- Дека - основание доски. Эта деталь представляет собой несколько слоев, которые склеены с помощью кленового шпона. Обычно их 7 или 9, но в облегченных моделях до 5. В детских изделиях используют лишь 6-7 слоев.
- Griptape - верхняя часть доски. Внешне напоминает обычную наждачную бумагу. Наличие самоклеющейся ленты предотвращает соскальзывание ног. Таким образом трюки выполнять достаточно легко и безопасно.
- Подвеска. Данная деталь из прочного металла соединяет колеса с декой. Обычно выполняют из сплава алюминия с другим сырьем.
- Колеса. Главным их отличием является жесткость, поскольку этот критерий отвечает за плавность движения. Если малыш будет кататься на специализированной площадке, то колеса могут быть мягкими.
Характеристики
- Цвет: 4 цвета
- Материал: канадский клен + металл
- Вес: 2 кг
- Колесо: 60 мм ПУ (полиуретановые) 4 колеса
- Подшипник: Абек 11
- Размер платформы: Длина - 70 см, ширина - 18 см
- Рекомендуемый возраст: 1+
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Упаковка: пленка
- Особенности: наждак
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 559 ₴






